PROSSIME UDIENZE
Data |
Orario |
Materia |
Giudice |
Aula |
Ubicazione |
06/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Capanna Piscè Erika
|
Stanza del Giudice (n. 18)
|
Piano 2
|
06/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Di Biase Marco
|
Stanza n. 24
|
Piano 1 S
|
06/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Pedullà Lorenza
|
Stanza del Giudice (n. 8)
|
Piano 2
|
06/05/2024
|
09:00
|
Udienza esecuzioni
|
Carota Patrizia
|
Stanza n. 47
|
Piano 1 S
|
07/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Carota Patrizia
|
Stanza n. 47
|
Piano 1 S
|
07/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Converti Antonio
|
Mignozzi
|
Piano 1 S
|
07/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
D'Adamo Daniela
|
Stanza del Giudice (n. 15)
|
Piano 2
|
07/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Mastro Mariangela
|
Stanza del Giudice (n. 7)
|
Piano 2
|
07/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Pedullà Lorenza
|
Stanza del Giudice (n. 8)
|
Piano 2
|
07/05/2024
|
09:00
|
Udienza esecuzioni
|
Bellomo Francesca
|
Stanza n. 48
|
Piano 1 S
|
07/05/2024
|
09:00
|
Udienza Giudice Delegato
|
Flavio Conciatori
|
Ambrosoli (Stanza dei Commercialisti)
|
Piano 1 S
|
07/05/2024
|
09:00
|
Udienza lavoro e prev.
|
Matalucci Daniela
|
Stanza del Giudice (n. 8)
|
Piano 2
|
08/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Bellomo Francesca
|
Stanza n. 48
|
Piano 1 S
|
08/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Bordin Luca
|
Stanza del Giudice (n. 8)
|
Piano 2
|
08/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Conciatori Flavio
|
Ambrosoli (Stanza dei Commercialisti)
|
Piano 1 S
|
08/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Converti Antonio
|
Mignozzi
|
Piano 1 S
|
08/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
D'Adamo Daniela
|
Stanza del Giudice (n. 15)
|
Piano 2
|
08/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Di Girolamo Angela
|
Stanza del Giudice (n. 5)
|
Piano 2
|
08/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
D'Ignazio Ninetta
|
Stanza del Giudice (n. 18)
|
Piano 2
|
08/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Fazzini Carla
|
Losardo
|
Piano 1 S
|
08/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Mastro Mariangela
|
Stanza del Giudice (n. 7)
|
Piano 2
|
08/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Pasca Maria Laura
|
Stanza del Giudice (n. 17)
|
Piano 2
|
08/05/2024
|
09:00
|
Udienza esecuzioni
|
D'Ignazio Ninetta
|
Stanza del Giudice (n. 18)
|
Piano 2
|
08/05/2024
|
09:00
|
Udienza esecuzioni
|
Flavio Conciatori
|
Ambrosoli (Stanza dei Commercialisti)
|
Piano 1 S
|
08/05/2024
|
09:00
|
Udienza Giudice Delegato
|
D'Ignazio Ninetta
|
Stanza del Giudice (n. 18)
|
Piano 2
|
08/05/2024
|
09:00
|
Udienza lavoro e prev.
|
Converti Antonio
|
Alessandrini
|
Piano 1 S
|
08/05/2024
|
09:00
|
Udienza lavoro e prev.
|
Di Biase Marco
|
Stanza n. 24
|
Piano 1 S
|
08/05/2024
|
09:00
|
Udienza lavoro e prev.
|
Marcheggiani Giuseppe
|
Stanza del Giudice (n. 3)
|
Piano 2
|
08/05/2024
|
09:00
|
Udienza lavoro e prev.
|
Matalucci Daniela
|
Stanza del Giudice (n. 8)
|
Piano 2
|
09/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Bellomo Francesca
|
Stanza n. 48
|
Piano 1 S
|
09/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Bordin Luca
|
Stanza del Giudice (n. 8)
|
Piano 2
|
09/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Capanna Piscè Erika
|
Stanza del Giudice (n. 18)
|
Piano 2
|
09/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Converti Antonio
|
Mignozzi
|
Piano 1 S
|
09/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
D'Adamo Daniela
|
Stanza del Giudice (n. 15)
|
Piano 2
|
09/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Di Biase Marco
|
Stanza n. 24
|
Piano 1 S
|
09/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Mastro Mariangela
|
Stanza del Giudice (n. 7)
|
Piano 2
|
09/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Pasca Maria Laura
|
Stanza del Giudice (n. 17)
|
Piano 2
|
09/05/2024
|
09:00
|
Udienza lavoro e prev.
|
Converti Antonio
|
Alessandrini
|
Piano 1 S
|
09/05/2024
|
09:00
|
Udienza lavoro e prev.
|
Di Biase Marco
|
Stanza n. 24
|
Piano 1 S
|
09/05/2024
|
09:00
|
Udienza lavoro e prev.
|
Marcheggiani Giuseppe
|
Stanza del Giudice (n. 3)
|
Piano 2
|
13/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Capanna Piscè Erika
|
Stanza del Giudice (n. 18)
|
Piano 2
|
13/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Di Biase Marco
|
Stanza n. 24
|
Piano 1 S
|
13/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Pedullà Lorenza
|
Stanza del Giudice (n. 8)
|
Piano 2
|
13/05/2024
|
09:00
|
Udienza esecuzioni
|
Carota Patrizia
|
Stanza n. 47
|
Piano 1 S
|
14/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Carota Patrizia
|
Stanza n. 47
|
Piano 1 S
|
14/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Conciatori Flavio
|
Ambrosoli (Stanza dei Commercialisti)
|
Piano 1 S
|
14/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Converti Antonio
|
Mignozzi
|
Piano 1 S
|
14/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
D'Adamo Daniela
|
Stanza del Giudice (n. 15)
|
Piano 2
|
14/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Mastro Mariangela
|
Stanza del Giudice (n. 7)
|
Piano 2
|
14/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Pedullà Lorenza
|
Stanza del Giudice (n. 8)
|
Piano 2
|
14/05/2024
|
09:00
|
Udienza esecuzioni
|
Bellomo Francesca
|
Stanza n. 48
|
Piano 1 S
|
14/05/2024
|
09:00
|
Udienza esecuzioni
|
Carota Patrizia
|
Stanza n. 47
|
Piano 1 S
|
14/05/2024
|
09:00
|
Udienza Giudice Delegato
|
Flavio Conciatori
|
Ambrosoli (Stanza dei Commercialisti)
|
Piano 1 S
|
14/05/2024
|
09:00
|
Udienza lavoro e prev.
|
Converti Antonio
|
Alessandrini
|
Piano 1 S
|
14/05/2024
|
09:00
|
Udienza lavoro e prev.
|
Matalucci Daniela
|
Stanza del Giudice (n. 8)
|
Piano 2
|
15/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Bellomo Francesca
|
Stanza n. 48
|
Piano 1 S
|
15/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Bordin Luca
|
Stanza del Giudice (n. 8)
|
Piano 2
|
15/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Carota Patrizia
|
Stanza n. 47
|
Piano 1 S
|
15/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Converti Antonio
|
Mignozzi
|
Piano 1 S
|
15/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
D'Adamo Daniela
|
Stanza del Giudice (n. 15)
|
Piano 2
|
15/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Di Girolamo Angela
|
Stanza del Giudice (n. 5)
|
Piano 2
|
15/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Fazzini Carla
|
Losardo
|
Piano 1 S
|
15/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Mastro Mariangela
|
Stanza del Giudice (n. 7)
|
Piano 2
|
15/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Pasca Maria Laura
|
Stanza del Giudice (n. 17)
|
Piano 2
|
15/05/2024
|
09:00
|
Udienza esecuzioni
|
D'Ignazio Ninetta
|
Stanza del Giudice (n. 18)
|
Piano 2
|
15/05/2024
|
09:00
|
Udienza esecuzioni
|
Flavio Conciatori
|
Ambrosoli (Stanza dei Commercialisti)
|
Piano 1 S
|
15/05/2024
|
09:00
|
Udienza Giudice Delegato
|
D'Ignazio Ninetta
|
Stanza del Giudice (n. 18)
|
Piano 2
|
15/05/2024
|
09:00
|
Udienza lavoro e prev.
|
Converti Antonio
|
Alessandrini
|
Piano 1 S
|
15/05/2024
|
09:00
|
Udienza lavoro e prev.
|
Di Biase Marco
|
Stanza n. 24
|
Piano 1 S
|
15/05/2024
|
09:00
|
Udienza lavoro e prev.
|
Marcheggiani Giuseppe
|
Stanza del Giudice (n. 3)
|
Piano 2
|
15/05/2024
|
09:00
|
Udienza lavoro e prev.
|
Matalucci Daniela
|
Stanza del Giudice (n. 8)
|
Piano 2
|
16/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Bellomo Francesca
|
Stanza n. 48
|
Piano 1 S
|
16/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Bordin Luca
|
Stanza del Giudice (n. 8)
|
Piano 2
|
16/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Capanna Piscè Erika
|
Stanza del Giudice (n. 18)
|
Piano 2
|
16/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Di Biase Marco
|
Stanza n. 24
|
Piano 1 S
|
16/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Fazzini Carla
|
Losardo
|
Piano 1 S
|
16/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Mastro Mariangela
|
Stanza del Giudice (n. 7)
|
Piano 2
|
16/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Pasca Maria Laura
|
Stanza del Giudice (n. 17)
|
Piano 2
|
16/05/2024
|
09:00
|
Udienza lavoro e prev.
|
Converti Antonio
|
Alessandrini
|
Piano 1 S
|
16/05/2024
|
09:00
|
Udienza lavoro e prev.
|
Di Biase Marco
|
Stanza n. 24
|
Piano 1 S
|
16/05/2024
|
09:00
|
Udienza lavoro e prev.
|
Marcheggiani Giuseppe
|
Stanza del Giudice (n. 3)
|
Piano 2
|
17/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Bordin Luca
|
Stanza del Giudice (n. 8)
|
Piano 2
|
17/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Capanna Piscè Erika
|
Stanza del Giudice (n. 18)
|
Piano 2
|
17/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
D'Adamo Daniela
|
Stanza del Giudice (n. 15)
|
Piano 2
|
17/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Pedullà Lorenza
|
Stanza del Giudice (n. 8)
|
Piano 2
|
17/05/2024
|
09:00
|
Udienza lavoro e prev.
|
Converti Antonio
|
Alessandrini
|
Piano 1 S
|
20/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Capanna Piscè Erika
|
Stanza del Giudice (n. 18)
|
Piano 2
|
20/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Di Biase Marco
|
Stanza n. 24
|
Piano 1 S
|
20/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Pedullà Lorenza
|
Stanza del Giudice (n. 8)
|
Piano 2
|
20/05/2024
|
09:00
|
Udienza esecuzioni
|
Carota Patrizia
|
Stanza n. 47
|
Piano 1 S
|
21/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Carota Patrizia
|
Stanza n. 47
|
Piano 1 S
|
21/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Conciatori Flavio
|
Ambrosoli (Stanza dei Commercialisti)
|
Piano 1 S
|
21/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Converti Antonio
|
Mignozzi
|
Piano 1 S
|
21/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
D'Adamo Daniela
|
Stanza del Giudice (n. 15)
|
Piano 2
|
21/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Fanesi Silvia
|
Stanza del Giudice (n. 14)
|
Piano 2
|
21/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Mastro Mariangela
|
Stanza del Giudice (n. 7)
|
Piano 2
|
21/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Pedullà Lorenza
|
Stanza del Giudice (n. 8)
|
Piano 2
|
21/05/2024
|
09:00
|
Udienza esecuzioni
|
Bellomo Francesca
|
Stanza n. 48
|
Piano 1 S
|
21/05/2024
|
09:00
|
Udienza Giudice Delegato
|
Flavio Conciatori
|
Ambrosoli (Stanza dei Commercialisti)
|
Piano 1 S
|
21/05/2024
|
09:00
|
Udienza lavoro e prev.
|
Converti Antonio
|
Alessandrini
|
Piano 1 S
|
21/05/2024
|
09:00
|
Udienza lavoro e prev.
|
Matalucci Daniela
|
Stanza del Giudice (n. 8)
|
Piano 2
|
22/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Bellomo Francesca
|
Stanza n. 48
|
Piano 1 S
|
22/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Bordin Luca
|
Stanza del Giudice (n. 8)
|
Piano 2
|
22/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Carota Patrizia
|
Stanza n. 47
|
Piano 1 S
|
22/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Converti Antonio
|
Mignozzi
|
Piano 1 S
|
22/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
D'Adamo Daniela
|
Stanza del Giudice (n. 15)
|
Piano 2
|
22/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Di Girolamo Angela
|
Stanza del Giudice (n. 5)
|
Piano 2
|
22/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
D'Ignazio Ninetta
|
Stanza del Giudice (n. 18)
|
Piano 2
|
22/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Fazzini Carla
|
Losardo
|
Piano 1 S
|
22/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Mastro Mariangela
|
Stanza del Giudice (n. 7)
|
Piano 2
|
22/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Pasca Maria Laura
|
Stanza del Giudice (n. 17)
|
Piano 2
|
22/05/2024
|
09:00
|
Udienza esecuzioni
|
D'Ignazio Ninetta
|
Stanza del Giudice (n. 18)
|
Piano 2
|
22/05/2024
|
09:00
|
Udienza esecuzioni
|
Flavio Conciatori
|
Ambrosoli (Stanza dei Commercialisti)
|
Piano 1 S
|
22/05/2024
|
09:00
|
Udienza Giudice Delegato
|
D'Ignazio Ninetta
|
Stanza del Giudice (n. 18)
|
Piano 2
|
22/05/2024
|
09:00
|
Udienza lavoro e prev.
|
Converti Antonio
|
Alessandrini
|
Piano 1 S
|
22/05/2024
|
09:00
|
Udienza lavoro e prev.
|
Di Biase Marco
|
Stanza n. 24
|
Piano 1 S
|
22/05/2024
|
09:00
|
Udienza lavoro e prev.
|
Marcheggiani Giuseppe
|
Stanza del Giudice (n. 3)
|
Piano 2
|
22/05/2024
|
09:00
|
Udienza lavoro e prev.
|
Matalucci Daniela
|
Stanza del Giudice (n. 8)
|
Piano 2
|
23/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Bellomo Francesca
|
Stanza n. 48
|
Piano 1 S
|
23/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Bordin Luca
|
Stanza del Giudice (n. 8)
|
Piano 2
|
23/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Converti Antonio
|
Mignozzi
|
Piano 1 S
|
23/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Di Biase Marco
|
Stanza n. 24
|
Piano 1 S
|
23/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Pasca Maria Laura
|
Stanza del Giudice (n. 17)
|
Piano 2
|
23/05/2024
|
09:00
|
Udienza lavoro e prev.
|
Converti Antonio
|
Alessandrini
|
Piano 1 S
|
23/05/2024
|
09:00
|
Udienza lavoro e prev.
|
Marcheggiani Giuseppe
|
Stanza del Giudice (n. 3)
|
Piano 2
|
27/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Capanna Piscè Erika
|
Stanza del Giudice (n. 18)
|
Piano 2
|
27/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Di Biase Marco
|
Stanza n. 24
|
Piano 1 S
|
27/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Pedullà Lorenza
|
Stanza del Giudice (n. 8)
|
Piano 2
|
27/05/2024
|
09:00
|
Udienza esecuzioni
|
Carota Patrizia
|
Stanza n. 47
|
Piano 1 S
|
28/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Carota Patrizia
|
Stanza n. 47
|
Piano 1 S
|
28/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Conciatori Flavio
|
Ambrosoli (Stanza dei Commercialisti)
|
Piano 1 S
|
28/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Converti Antonio
|
Mignozzi
|
Piano 1 S
|
28/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Di Biase Marco
|
Stanza n. 24
|
Piano 1 S
|
28/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Fanesi Silvia
|
Stanza del Giudice (n. 14)
|
Piano 2
|
28/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Mastro Mariangela
|
Stanza del Giudice (n. 7)
|
Piano 2
|
28/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Pedullà Lorenza
|
Stanza del Giudice (n. 8)
|
Piano 2
|
28/05/2024
|
09:00
|
Udienza esecuzioni
|
Bellomo Francesca
|
Stanza n. 48
|
Piano 1 S
|
28/05/2024
|
09:00
|
Udienza lavoro e prev.
|
Matalucci Daniela
|
Stanza del Giudice (n. 8)
|
Piano 2
|
29/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Bellomo Francesca
|
Stanza n. 48
|
Piano 1 S
|
29/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Carota Patrizia
|
Stanza n. 47
|
Piano 1 S
|
29/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Converti Antonio
|
Mignozzi
|
Piano 1 S
|
29/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
D'Adamo Daniela
|
Stanza del Giudice (n. 15)
|
Piano 2
|
29/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Fazzini Carla
|
Losardo
|
Piano 1 S
|
29/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Mastro Mariangela
|
Stanza del Giudice (n. 7)
|
Piano 2
|
29/05/2024
|
09:00
|
Udienza lavoro e prev.
|
Converti Antonio
|
Alessandrini
|
Piano 1 S
|
29/05/2024
|
09:00
|
Udienza lavoro e prev.
|
Di Biase Marco
|
Stanza n. 24
|
Piano 1 S
|
29/05/2024
|
09:00
|
Udienza lavoro e prev.
|
Marcheggiani Giuseppe
|
Stanza del Giudice (n. 3)
|
Piano 2
|
29/05/2024
|
09:00
|
Udienza lavoro e prev.
|
Matalucci Daniela
|
Stanza del Giudice (n. 8)
|
Piano 2
|
30/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Bellomo Francesca
|
Stanza n. 48
|
Piano 1 S
|
30/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Capanna Piscè Erika
|
Stanza del Giudice (n. 18)
|
Piano 2
|
30/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
D'Adamo Daniela
|
Stanza del Giudice (n. 15)
|
Piano 2
|
30/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Fazzini Carla
|
Losardo
|
Piano 1 S
|
30/05/2024
|
09:00
|
Udienza Civile
|
Pasca Maria Laura
|
Stanza del Giudice (n. 17)
|
Piano 2
|
30/05/2024
|
09:00
|
Udienza lavoro e prev.
|
Converti Antonio
|
Alessandrini
|
Piano 1 S
|
30/05/2024
|
09:00
|
Udienza lavoro e prev.
|
Di Biase Marco
|
Stanza n. 24
|
Piano 1 S
|
30/05/2024
|
09:00
|
Udienza lavoro e prev.
|
Marcheggiani Giuseppe
|
Stanza del Giudice (n. 3)
|
Piano 2
|